Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Перевозка автомобилей из Москвы

Собираясь купить автомобиль, покупатель с удовольствием представляет себя за рулем. Все хлопоты могут показаться приятными, но при ближайшем рассмотрении ситуация выглядит менее радужной.

Если у выбранной модели наличествует громкое имя то, скорее всего, штаб-квартира дилера будет расположена в Москве. В находящемся по месту проживания автосалоне, как и в любом другом магазине, на витрине расставлены выставочные экземпляры. Для получения машины необходим предварительный заказ.

Перевозка легковых автомобилей жд транспортом из Москвы – самый надежный и удобный способ.

Как осуществляется отправка автомобиля из Москвы

После выбора модели и способа оплаты покупателю предстоит определиться с доставкой. Перевозка автомобилей из Москвы – процесс, за осуществление которого возьмутся десятки исполнителей. Эти транспортные компании единым хором будут рекламировать свои услуги, но реально гарантировать качество смогут не все.

Заказать перевозку автомобиля!    8 (495) 784-00-87

Отправка автомобилей осуществляется различными способами – выбор определяется расстоянием. В пределах области может быть использован автовоз, для более серьезных расстояний подходит только один вид транспорта – железнодорожный.

Перевозка легковых автомобилей жд транспортом из Москвы – самый надежный и удобный способ перемещения индивидуальных транспортных средств. До того момента, как потенциальный автолюбитель почувствует себя полноценным участником дорожного движения, ему придется несколько раз принимать весьма дорогостоящие решения.

Первый раз это произойдет в автосалоне – когда вьющийся вокруг менеджер расхваливает каждую модель так, как будто каждый из представленных экземпляров является последним. Здесь процесс выбора ограничивается суммой.

Какой способ перевозки выбрать?

После оформления документов наступает вторая стадия – доставочная. Покупателю необходимо решить – как именно автомобиль будет доставлен по месту назначения. Перевозка автомобилей на дальние расстояния производится двумя способами – в контейнерах и сетке. В первом случае автомобиль изолирован и жестко закреплен, что гарантирует его сохранность. «Сеточной доставке» свойственна более низкая стоимость, но меньшая сохранность.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!