Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Перевозка сборных грузов по России

В одном из фильмов пожилой проводник доходчиво объяснил хорошо «поддавшему» гражданину, что вагон – он как баня, в которой все равны.

Точно также для склада консолидации, являющегося первым звеном в цепочке перевозки сборных грузов, важность клиента не имеет значения. 

Как происходит доставка сборных грузов по России

Алгоритм работы неизменен – груз доставляется на склад консолидации, приводится в подобающую для путешествия форму, обеспечивается сопроводительной документацией и дожидается себе подобных. В это время перевозчиком разрабатывается логистическая схема, согласно которой вагон проследует на станцию назначения.

Вышеозначенные действия осуществляются нашей компанией, практический опыт которой позволяет разрабатывать транспортные комбинации любой сложности. Перевозка сборных грузов, особенно на дальние расстояния, предусматривает индивидуальный подход для каждого рейса.

Таковых может быть очень много, перевозка сборных грузов по России означает использование огромной разветвленной железнодорожной сети. На крупных узловых станциях подобная насыщенность товарного потока провоцирует явление, которого на железной дороге в принципе быть не должно – пробки. Тонкость работы логиста как раз и заключается в выработке маршрута, позволяющего избежать подобных неприятностей.

Перевозка сборных грузов по России посредством использования железнодорожного транспорта всегда и везде завершается одинаково. Последняя фаза именуется «Доставка товара получателю», методы ее осуществления зависят от возможностей заказчика.

Идеальный вариант – наличие у получателя персональной железнодорожной ветки, в этом случае вагон с грузом доставляется посредством маневрового локомотива. Более распространенными логистическими цепочками являются «склад-дверь», «дверь-дверь» и «склад-склад».

Помимо транспортных функций как таковых, компания-перевозчик постоянно информирует своих клиентов обо всем происходящем, а также осуществляет постоянный мониторинг на всем пути следования.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!