Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Доставка автомобиля сеткой

Клиент часто стоит перед выбором способа транспортировки автомобиля, пытаясь связать воедино несовместимые вещи: стоимость и надежность.

Произнося свою знаменитую фразу о сущности автомобиля, Остап Бендер не учел следующего – пока автомобиль не доставлен потребителю, он является роскошью. Сущность автомашины изменится в тот момент, когда изошедший на эмоции автолюбитель таки усядется за руль.

Но до этого момента необходимо дожить. Для успокоения нервной системы (деньги за машину уплачены, и немалые!) можно заняться подготовительной работой. Например – выяснить и окончательно решить для себя, как будет производиться жд перевозка автомобиля по России.

Если состояние клиента требует активных действий, можно порекомендовать обратиться в нашу компанию, занимающуюся грузоперевозками.

Разговоры с менеджерами, изучение пакета документов и выбор способа, которым будет осуществляться перевозка автомобиля, займут достаточное количество времени и позволят сконцентрироваться для выполнения других дел.

Таковых предвидится немало. Например, в любой транспортной компании клиента известят, что жд перевозки автомобилей осуществляются в основном лишь двумя типами вагонов – контейнерами и сетками. Предстоит сущий пустяк – выбрать между доступным и лучшим вариантами доставки.

Что использовать для перевозки автомобиля - сетку или контейнер?

Что же использовать для перевозки автомобиля - сетку или контейнер?

Доступность определяется ценой. Перевозка авто в вагоне "сетка" дешевле, но потребителя всегда проинформируют, что транспортировка подобным образом - не слишком хороший способ перемещения в пространстве для машины, стоимость которой стартует от полумиллиона рублей.

Выбирать сетку можно только в одном случае – при небольшом расстоянии между населенными пунктами и малом количестве промежуточных станций. Идеальный вариант – путешествие в пределах одной области.

Иное дело – контейнер, адаптированный для перевозок на большие расстояния. Воздействие внешней среды сведено к нулю, равно как и вибрационные нагрузки, возникающие вследствие движения. Автомобиль жестко фиксируется и остается неподвижным, что гарантирует его полную сохранность.

Преимущества железнодоржной перевозки автомобилей в контейнерах.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!