Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Экспресс доставка сборных грузов

Железная дорога обслуживается огромным количеством людей, одна только поездная бригада за время пути меняется несколько раз.

Хотя перевозка сборных грузов и является многосоставным процессом, за транспортировку и доставку отвечает наша компания. Ее работа начинается от формирования груза в Москве, приведения груза в подобающую для перевозки форму, составления пакета документов и экспедиционного сопровождения.

Экспресс доставка груза из Москвы

Благодаря использованию в транспортной цепочке контейнерной сборки, входящей в ускоренные составы, и прогрессивных технологий мы добились значительного увеличения скорости жд грузоперевозок. Так, например, время в пути по маршруту Москва-Хабаровск составляет всего 9 суток!

Чем сложнее техническое устройство, тем большего внимания оно к себе требует. Это утверждение вполне применимо к такому процессу как экспресс доставка сборных грузов из Москвы. Специалистам нашей транспортной компании приходится учитывать любую мелочь – от грузопотока на отдельных участках дороги до особенностей транспортных развязок какой-либо станции.

Экспресс доставка сборных грузов из Москвы

Итогом такой деятельности становится оптимизированный график и качественные контейнерные перевозки сборных грузов. Отправка груза из Москвы является финалом процесса, который по объему предшествующих работ напоминает тщательно подготовленную войсковую операцию.

Через фазу учета и предварительного планирования проходит все – от высоты платформы на станции назначения до особенностей компоновки грузов в контейнерах. Благодаря скрупулезному подходу железнодорожная экспресс доставка грузов на сегодняшний день является основным способом транспортировки.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!