Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Хранение грузов

Складское хранение грузов при жд перевозках Зачастую, железнодорожные перевозки грузов по России требуют дополнительного хранения груза до отправки состава.

Для выполнения данной процедуры существуют транспортно-логистические организации или компании, готовые размещать грузы на складах до погрузки грузов на состав.

Намереваясь воспользоваться данной услугой, необходимо убедиться, что та или иная компания располагает всеми необходимыми качествами и средствами для реализации данной процедуры и ориентацией на удовлетворение нужд клиента.

Оборудование и техническое оснащение склада для хранения грузов

Подобным складам надлежит быть оборудованными и автоматизированными системами складского учета, что даст возможность обеспечивать значительную динамику работы с грузом на каждом этапе технологической цепочки – от приемов грузов на склад до их отгрузок на состав.

Складской комплекс должен иметь несколько модульных складов, оснащенных разного рода стеллажами, охранной и пожарной сигнализацией, рабочим и современным оборудованием для погрузочно-разгрузочных работ.

Наиболее удобно и эффективно, когда склад имеет достаточную территорию для обработки одновременно двух или трех транспортных средств, автоматизированную систему учета склада и оборудован системой видеонаблюдения или имеет службу охраны территории.

Преимущества качественно оснащенного склада

Благодаря наличию вышеперечисленных систем, клиент всегда получит целый ряд преимуществ:

  1. Возможности отслеживать: маршрутный путь передвижения товаров на складе до отправки состава; численность и перечень ассортимента товаров; отгрузку грузополучателю; состояния заказов и контроль их осуществления.
  1. Проведения инвентаризаций в любое время до отправки состава.
  2. Значительную стремительность обрабатывания и отгрузки товаров на состав.
  3. Отсутствие пересортиц и оплошностей при погрузке или выгрузке на состав или с состава.
  4. Полный учет товаров по численности, ассортиментам, периодам годности и иным параметральным особенностям.

Склад, обладающий качеством ответственного хранения груза, может обрабатывать и хранить всевозможные грузы, функционирует в круглосуточном распорядке и предоставляет для обслуживания высококвалифицированных сотрудников. Отменное хранение грузов до отправки состава - это отчетливо отлаженная система, не подающая сбоев не на едином этапе организации хранения грузов.

Из вышеперечисленного вытекает, что основными услугами складского хранения до отправки состава является целый ряд нужных условий, умений и профессиональных качеств, которым следует уделять немаловажное внимание.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!