Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Особенности перевозки негабаритных грузов

Перевозка грузов, как правило, предполагает использование различных контейнеров, тары обычных стандартных размеров и транспорта, на который эти грузы размещают.

Грузоперевозки по России: особенности перевозки негабаритных грузовНо все это не подходит, когда нужно перевезти негабаритный и крупногабаритный груз. Услуги негабаритных перевозок — это то, чем следует воспользоваться в данном случае.

Каким транспортом везем?

Первая трудность, с которой сталкиваются при перевозке негабаритного груза — выбор транспорта. Поскольку каждый груз данного вида имеет индивидуальный размер и объем, поэтому необходим индивидуальный подход и специально оборудованный транспорт.

При грузоперевозке железнодорожным транспортом таких сложностей, как правило, не возникает, так как он выдерживает грузы любой степени тяжести. А для автомобиля необходим специальный прицеп, на котором можно перевезти негабаритный груз (строительную технику, катера, яхты и другое).

Кроме транспорта, есть и другие трудности, например выбор маршрута. И опять же, при перевозке по железной дороге таких затруднений нет. Доставка автомобилем обязывает очень тщательно продумать маршрут следования, поэтому компании, которые успешно работают в сфере перевозок, имеют немалый опыт по перевозке негабаритных и крупногабаритных грузов.

Выбрав нашу компанию вы можете избежать многих проблем, и в частности, с маршрутом следования. Обращаясь к нашим профессионалам, можно быть уверенным в качестве перевозки, выполненной в кратчайшие сроки.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!