Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Отправка автомобилей по жд: выгодно и удобно

Как происходит процесс отправки транспортного средства из Москвы в города Сибири и Дальнего Востока по железной дороге?

Сюжеты очень многих фильмов строятся на «покорении» Москвы приезжим провинциалом. Как правило, все заканчивается после преодоления некоторого количества трудностей, нагроможденных фантазией сценариста. Отправка автомобилей из Москвы по ж/д чем-то похожа на телевизионный сериал, финал которого известен заранее.

Началом этого процесса является решение купить автомобиль. Если потребитель живет в Московской области – машину доставят автовозом или вагоном-сеткой. В противном случае клиенту придется провести самостоятельный поиск перевозчика.

Отправка автомобилей из Москвы по жд: выгодно и удобно.

При наличии практического опыта в подобных делах вопрос можно закрыть. На практике отправка автомобилей из Москвы является слишком многосоставным действием, примерно как шахматная партия с бесконечным количеством вариантов. Их самостоятельный просчет займет слишком много времени.

Куда обратиться?

Для получения качественной услуги обращение в транспортную компанию, осуществляющую перевозки авто, является оптимальным выбором. Таковой является наша компания, для которой перевозка автомобилей по жд – одна из специализаций. Уровень квалификации наших специалистов позволяет решать транспортные вопросы любой сложности, а качество работы гарантирует стабильный приток клиентов.

Заказать перевозку автомобиля!    8 (495) 784-00-87

В любом случае потребителю предстоит ознакомиться с определенным количеством документов, изучить правила заполнения различных форм и т.д. Можно сказать проще – необходимо узнать, как именно производится процесс отправки автомобиля, так сказать, пройти обучающий экспресс-курс.

В последнюю очередь придется выбрать способ доставки. Машины по железной дороге путешествуют двумя классами – в контейнерах и сетках. Если дорога «выпала» дальняя и промежуточных станций впереди много, то предпочтение стоит отдать контейнеру. При небольшом расстоянии до пункта назначения используется вагон-сетка.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!