Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Перевозка легковых автомобилей

Период первоначального накопления капитала в России сопровождался любопытным явлением – доставкой подержанных европейских легковых автомобилей потребителю силами самого потребителя.

Этот процесс напоминал детективный фильм с произвольным сценарием – было невозможно предугадать, в каком месте машину тормознут "братки". Поэтому некоторые из бывших соцстран рекомендовалось проезжать безостановочно.

Времена изменились, и сегодня автолюбителю достаточно просто зайти в салон и выбрать понравившуюся машину, либо оформить предварительный заказ.

Наши услуги по перевозке легковых автомобилей по железной дороге.

Процесс приобретения автомобиля (особенно первый раз) уподобляется дипломатической кампании, в которой одна упущенная мелочь может обойтись очень дорого. Дело не ограничивается прогулкой по автосалону, при необходимости потребуется выбор способа доставки.

К кому обратиться?

Тот факт, что для перевозки на значительные расстояния железная дорога является основным методом транспортировки – не подлежит сомнению. Потребителю остается сущий пустяк – обратиться в офис нашей компании, занимающейся отправкой легковых автомобилей по жд.

Это действие гарантирует избавление от утомительной процедуры оформления документов и личного присутствия при решении всех возникающих вопросов. Дальше начнет раскручиваться процесс, именуемый перевозкой легковых автомобилей по железной дороге.

Заказать перевозку легкового автомобиля!   8 (495) 784-00-87

Способы доставки легковых автомобилей по ж/д

Существует два способа, посредством которых осуществляются такие перевозки по железной дороге.

  • Первый – контейнеры. Они удобны и надежны, их конструкция позволяет зафиксировать машину до полной неподвижности, что гарантирует ее сохранность.
  • Второй тип – платформа с сеточным каркасом. Перевозка легкового автомобиля подобным способом ощутимо дешевле для потребителя. Побочным эффектом данного удобства является неблагоприятное воздействие окружающих условий, что при немалой стоимости автомашины становится деструктивным фактором.

Что выбрать?

Решать вам. Заплатить больше, оправить авто в контейнере и не волноваться о его сохранности. Или сэкономить и быть готовым к возможным неприятностям при доставке в сетке.

См. также как осуществляются железнодорожные перевозки грузовых автомобилей по России.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!