Отправка грузов контейнерами, перевозка сборных и негабаритных грузов, оборудования и спецтехники

Перевозка грузовых автомобилей

Жд перевозка грузовых автомобилей - это достаточно новая услуга для России. Автомобили перевозятся в специальных вагонах или на платформах.

Перевозка автомобилей в контейнерах действительно снижает до минимума вероятность повреждения груза, но редко подходит для грузовиков вследствие их больших габаритов. Для них более предпочтителен вариант транспортировки с использованием вагонов-сетки, как для отправки на небольшие расстояния, например, для транспортировки между соседними городами, так и на большие расстояния. Однако стоит заметить, что этот способ намного дешевле.

Преимущества доставки грузовых автомобилей по железной дороге

Перевозка автомобилей из Москвы по жд очень удобна благодаря развитому железнодорожному сообщению в нашей стране. Для того чтобы рассчитать наиболее выгодный маршрут, а, следовательно, и способ перевозки вашего груза при отправке его на внушительные расстояния, вы можете обратиться в нашу компанию, предоставляющую услуги транспортной логистики.

Железнодорожные перевозки грузовых автомобилей по России из Москвы

В любом случае перевозки по железной дороге остаются одним из самых предпочтительных вариантов транспортировки грузов по России и ближнему зарубежью.

Что необходимо знать?

Большое количество компаний предлагает такие услуги. Однако не стоит пытаться сэкономить на перевозке грузового автомобиля и обращаться в сомнительные организации. Качественная перевозка требует не только особого транспорта и персонала, но и опыта работы в этой сфере.

Грузоперевозчик должен комплексно проанализировать каждую предстоящую перевозку, рассчитать время в пути, предложить при необходимости альтернативные варианты маршрута, назвать время прибытия, или же самостоятельно организовать погрузку/разгрузку груза. Только проведенная подобным образом перевозка автомобилей может быть названа качественной и правильно выполненной.

 

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!

 

Надоело читать? Тогда звоните 8 (495) 784-00-87 и заказывайте перевозку!